Платформа Cofound.it собрала $12,5 млн до старта ICO » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Платформа Cofound.it собрала $12,5 млн до старта ICO

8 июня 2017 ForkLog
Команда платформы Cofound.it объявила о привлечении $12,5 млн на пресейле для ранних инвесторов, не успев открыть раунд для широкой публики.

Как сообщается в блоге проекта, в общей сложности было собрано 100% от запланированной суммы — 56,565 ETH. Для этого потребовалось всего два дня.

Общая картина пресейла выглядит следующим образм:

A short recap and some distribution stats from the Cofound.it pre-sale: 56,565 ETH in just two days! https://t.co/te6d5k0hQS #crowdsale pic.twitter.com/5pL1K83ihq

— Cofound.it (@cofound_it) 7 июня 2017 г.


Из приведенной таблицы видно, что в общей сложности проект поддержал 1521 инвестор, средняя суммы инвестиций составила 37,315 ETH.

Как отмечается в сообщении, пресейл Cofound.it стал 13-м в списке наиболее успешных краудфандинговых кампаний в криптовалютном пространстве.

Платформа Cofound.it была запущена блокчейн-проектом ICONOMI в апреле этого года и будет специализироваться на коучинге перспективных стартапов и подготовке их к проведению краудсейла. В портфель проекта входит несколько десятков стартапов, включая Santiment, Musiconomi и X8 Currency, краудсейл которых также должен быть запущен в ближайшее время.

О том, на каких биржах будет торговаться токен Cofound, будет объявлено в скором времени.

http://forklog.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter