Johnson & Johnson: продажа в конце волнового цикла » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Johnson & Johnson: продажа в конце волнового цикла

10 июня 2017 NAS Broker | Johnson & Johnson Сергеев Олег

Проведя технический анализ акций компании Johnson & Johnson, мы рекомендуем продавать ценные бумаги в случае пробития уровня в $ 130.47.

Основные предпосылки снижения

В основу нашего решения были заложены целый ряд технических факторов. Взглянув на дневной график инструмента, по нашему мнению, четко видна разметка волн Эллиотта, где сейчас цена подошла к концу 5-й волны восходящего периода (см. Рис. 1). Причиной окончания роста может стать недавно сформированный торговый сигнал на продажу по стратегии Билла Уильямса «Торговый Хаос» - «Первый Мудрец». Данный сигнал усиливается ангуляцией цены от линий индикатора «Аллигатор» и «squat» статусом сигнального бара по индикатору Market Facilitation Index.

Таким образом, в случае пробития цены уровня в 130.47 мы войдем в позицию с ожиданием снижения в контексте волны А последующего волнового зиг-зага АВС. В перспективе, существует возможность построить «пирамиду» с добавлением по сигналам «Второго и Третьего Мудреца». Уровень фиксирования прибыли станет синяя средняя скользящая индикатора «Аллигатор», а уровень «Stop-loss” над верхней границей сигнального бара.

Рис. 1 Дневной график акций Johnson & Johnson

Johnson & Johnson: продажа в конце волнового цикла


Подводя итоги

Комбинация волнового анализа с торговой стратегией «Торговый Хаос» рекомендуют продавать акции компании Johnson & Johnson с низким уровнем риска и огромным потенциалом дохода.

Спецификация торговой идеи:

Sell-stop: 130.47

Take-profit: 126.23

Stop-loss: 131.57

http://www.nas-broker.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter