Индекс ММВБ имеет тягу вниз в район 1798-1809, хотя он снова оказался в зоне относительной перепроданности » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Индекс ММВБ имеет тягу вниз в район 1798-1809, хотя он снова оказался в зоне относительной перепроданности

Открыть фаил
15 июня 2017 Online Broker | Мегафон Душин Олег
Индекс ММВБ имеет тягу  вниз в район 1798-1809, хотя он снова оказался в зоне относительной перепроданности


Оценка ситуации. – Индекс ММВБ имеет тягу вниз в район 1798-1809, хотя он снова оказался в зоне относительной перепроданности. Внутридневное сопротивление ММВБ 1826.8.. Завтра в пятницу опасаемся негативного открытия.

В таблице технических рекомендаций используется 5 опций – покупать, продавать, накапливать (ранний сигнал на покупку), сокращать (ранний сигнал на продажу) и нейтрально. Цветом обозначена последние смены рекомендаций, частая смена рекомендаций обозначается желтым цветом.

Для рекомендаций покупать и продавать применяется двойная система стопов – ближний и дальний. При наступлении ближнего стопа (лосса) рекомендация в таблице изменяется на противоположную - сокращать (вместо покупать) или накапливать (вместо продавать) соответственно. В этом случае мы считаем, что получен ранний сигнал на разворот тенденции в противоположную сторону. При наступлении “дальнего” стопа рекомендация “cокращать” меняется на “продавать”, а “накапливать” на “покупать”. В этом случае мы считаем, что ранний сигнал на разворот тенденции получил подтверждение.

По рекомендациям сокращать и накапливать в таблице указывается только один стоп, поскольку полного подтверждения разворота тенденции еще нет. Дальние (еще не наступившие) стопы в этом случае необходимо искать в тексте теханализа (не в таблице). Графики смотрите в пдф приложении. В рубрике Акция на выбор размещена Мегафон

Акция на выбор Мегафон

Средний таргет Bloomberg – 700





Обсуждение продажи Telia 7.8% пакета Мегафона ($500 млн) надавило на акцию и привело её в состояние относительной перепроданности. По акции продолжает действовать негативный сценарий цель вниз A - 498.1 от сопр.598.9, цель вниз А - 458.3 от сопр.584.7.

Рекомендация: нейтрально (относительно перепродана)

Краткосрочные стопы продавцов (позиции развернулись вниз 14 июня ) находятся 15 июня на 593.7

Среднесрочные стопы продавцов (позиции развернулись вниз 26 мая) располагаются 15 июня на 603.2

http://onlinebroker.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter