Платежная система Payza добавила поддержку 50 альткоинов » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Платежная система Payza добавила поддержку 50 альткоинов

22 июня 2017 ForkLog
Популярная платежная система Payza объявила о поддержке целого ряда различных альткоинов, включая Ethereum, Ripple, Litecoin, Dash, Monero и Zcash. Об этом сообщает Finance Magnates.

Article by @financemagnates about #Payza adding 50 different Bitcoin alternatives to its #Cryptocurrency Exchange.https://t.co/d0qRtiIYze

— Payza (@Payzaofficial) 21 июня 2017 г.


Теперь верифицированные пользователи сервиса получат возможность обменивать альткоины в фиатные валюты и затем выводить на дебетовые карты сервиса. Также клиенты Payza смогут приобрести различные криптовалюты за фиатные деньги.

“Payza стремится предоставить своим клиентам широкий спектр решений для таких сфер, как онлайн-платежи и электронная коммерция. Это означает, что наша платформа должна поддерживать биткоин и другие популярные криптовалюты. Предоставление клиентам возможности продавать криптовалюты в система Payza — это еще один шаг к поддержке биткоина и альткоинов, а также к созданию надежной и всеохватывающей глобальной платежной системы”, — сказал CEO Payza Фирос Патель.

Payza является крупной платежной системой. Клиентская база сервиса составляет 9 млн пользователей. Payza поддерживает 21 фиатную валюту и предоставляет услуги в 197 странах.

Напомним, в мае платежная система Payza добавила в свой функционал целый ряд новых сервисов, связанных с биткоином.

http://forklog.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter