КОФЕ: минимумы цен привлекают покупателей » Элитный трейдер
Элитный трейдер


КОФЕ: минимумы цен привлекают покупателей

23 июня 2017 Forex Club | Coffee
Кофе (COFFEE)
Стратегия совершения сделкиНаправление сделкиВ ростВход (цена открытия)117.5Цель (цена закрытия)129,8Stop Loss110.5Горизонт5 дней (до 29.06.2017)*

Фундаментальные основания

Цены Кофе (COFFEE) откатились к многолетним минимумам, попав под сильное давление продавцов. Опасения превышения предложения кофе зерен над потреблением уже откорректировало цену на 13,9%. Цена находится вблизи минимумов 2015 года.

Колебания последних дней были связаны с коррекцией бразильского реала к доллару с начала месяца на 3,3%, что повышает стимулы для долларового экспорта. Напомним, что Бразилия – это мировой лидер по выращиванию и экспорту кофе. Дополнительно отметим фиксацию падения цен кофе на бирже ICE в Лондоне, номинированных в фунтах, что привело к переоценке долларовых цен.

Достижение ценами многолетних минимальных цен, вызванных в последние валютными колебаниями, а не фундаментальными факторами спроса и предложения, могут вернуть покупателей в актив. Изменение движения валют может восстановить цены.

Технические основания

Цена откорректировались к минимумам 2015 года – $114,4 по цене закрытия. Стоп выносим ниже психологического ценового уровня $110,0, цель в зоне пробоя ценой долгосрочной поддержки.

Рекомендации по рискам

При депозите $500 необходимо открыть сделку в Libertex на покупку COFFEE cо следующими параметрами:

КОФЕ: минимумы цен привлекают покупателей


В случае, если ваш депозит отличается в большую сторону от 500$, необходимо пропорционально увеличить размер сделки в Libertex. Мультипликатор при этом остается неизменным.

В случае негативного развития ситуации убыток по сделке не составит более 2,1% от размера Вашего депозита.

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter