Биржа EXMO добавила поддержку токенов WAVES » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Биржа EXMO добавила поддержку токенов WAVES

23 июня 2017 ForkLog
Сегодня, 23 июня, криптовалютная биржа EXMO включила в листинг токены WAVES.

???New WAVES/BTC currency pair now available for trading. Try it now.#bitcoin #blockchain #BTChttps://t.co/PUPkjcvdOd pic.twitter.com/4So1UWOdSF

— EXMO (@Exmo_com) 23 июня 2017 г
.

Криптовалютная пара WAVES/BTC доступна в перечне инструментов EXMO на странице “Торги”.

“Мы рады, что биржа EXMO приняла решение добавить токен WAVES. Хотя криптовалютные биржи существуют в высококонкурентной среде, немногие из них предоставляют действительно качественные услуги своим клиентам. Команда EXMO объединяет настоящих профессионалов, которые располагают четким планом по дальнейшему развитию бизнеса и увеличению доли на рынке. Мы уверены, что это партнерство открывает широкие перспективы как для нас, так и для EXMO”, – прокомментировал событие Александр Иванов, CEO и основатель блокчейн-платформы Waves.

Недавно криптовалютная биржа EXMO обновила дизайн сайта. Также в этом месяце были добавлены три новые валютные пары: ETH/EUR, ETH/LTC, DASH/RUB и в ближайшем будущем компания планирует расширить перечень торговых инструментов.

Ранее биржа EXMO стала очередной жертвой Роскомнадзора, который включил ее в список заблокированных на территории РФ сайтов.

http://forklog.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter