TRYJPY: переход в восхоядщий цикл волн » Элитный трейдер
Элитный трейдер


TRYJPY: переход в восхоядщий цикл волн

26 июня 2017 NAS Broker | TRY|JPY Сергеев Олег

Проведя технический анализ валютной пары TRYJPY, мы рекомендуем покупать инструмент в случае пробития фрактального уровня с значением в 31.841.

Месячный график

Взглянув на месячный график актива, применима волновая разметка Эллиотта, где сейчас, цена, предположительно, находится в конце 5й волны нисходящего цикла (см. Рис. 1). Мы ожидаем начало коррекционной волны А вверх. Подтверждающим фактором окончания нисходящего тренда является начало зеленой зоны по техническому индикатору Awesome Oscillator.


TRYJPY: переход в восхоядщий цикл волн


Рис. 1 Месячный график валютной пары TRYJPY

Недельный график

На неделях в течении длительного нисходящего тренда на индикаторе АО образовалось множество дивергенций, что в конечном итоге, спровоцировало цену перейти в коррекцию в контексте начала 4й волны, которая может продолжиться к уровням 35 – 36 (см. Рис. 2).



Рис. Недельный график валютной пары TRYJPY

Дневной график (сигнальный)

На дневном «таймфрейме», после окончания цикла волн нисходящего периода, цена начала новый восходящий тренд в 1й волне, теперь восходящего периода (см. Рис. 1). Инструмент находится выше линий индикатора Аллигатор, с индикатором АО выше линии нуля и в зеленой зоне. Также сформировался сигнал на покупку в виде «Третьего Мудреца» по торговой стратегии Билла Уильямса, пробой которого, станет оптимальным уровнем для открытия сделок на покупку.



Рис. 1 Дневной график валютной пары TRYJPY

Итоги

На всех трех основных «таймфреймах» валютной пары TRYJPY существуют предпосылки о росте цены в среднесрочном будущем. Рекомендуем покупать инструмент используя следующую спецификацию сделки:

Buy-stop: 31.841

Take-profit: 32.834

Stop-loss: 31.277

http://www.nas-broker.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter