Citigroup намерен провести закрытые переговоры с Набиуллиной » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Citigroup намерен провести закрытые переговоры с Набиуллиной

30 июня 2017 ktovkurse.com
Американская финансовая группа Citigroup под руководством главы банка Майлком Корбата намерена провести встречу с главой российского Центробанка Эльвирой Набиуллиной на следующей неделе, пишет Reuters со ссылкой на источники.

Набиуллина рассказала изданию, что встреча планируется как неофициальная и отказалась от дальнейших уточнений по этой причине. В пресс-службе банка также не дали комментариев.

«РИА Новости» со ссылкой на собственного источника подтвердили приезд главы Citigroup Корбата в Москву. По имеющейся информации, приглашение на встречу, которая пройдет 5 июля, было разослано в четверг, 29 июня.

Издание отмечает, что визиты руководителей крупных иностранных компаний в Россию после аннексии Крыма в марте 2014 года стали редкими событиями из-за последовавшими за этим западными санкциями.

По данным «Интерфакса», «Ситибанк» по объему активов входит в двадцатку крупнейших кредитных организаций в России. Банк предоставляет финансовые услуги, в том числе предоставление и обслуживание кредитных карт, потребительское кредитование и инвестбанкинг.

http://ktovkurse.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter