Блокчейн-стартап AdEx собрал $10 млн за три часа » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Блокчейн-стартап AdEx собрал $10 млн за три часа

1 июля 2017 ForkLog
Децентрализованная платформа для обмена объявлениями AdEx сообщила об успехах своего ICO, начавшегося 30 июня в 14:00 по московскому времени. Менее чем за три часа стартап собрал около 35 000 ETH (более $10 млн) из планируемых 40 000 ETH.

We’re at 85% now — this means you have to be quick if you want to get in on the ground floor of AdEx! #adex #ICO #tokensale #crowdsale pic.twitter.com/WoNq81Mtbr

— AdEx (@AdEx_Network) 30 июня 2017 г.


Общее предложение доступных для продажи токенов составляет 80 000 000 ADX. Цена одного токена составляет 1 ETH. Компания рассчитывала завершить ICO 30 июля, однако, вероятнее всего, это произойдет в ближайшие дни.

Привлеченные средства AdEx планирует инвестировать в разработку смарт-контрактов на базе Ethereum, которые позволят издателям и рекламодателям эффективно взаимодействовать, преодолевая существующие ограничения в сети Ethereum, касающиеся скорости и транзакционных сборов.

«Решение, предлагаемое AdEx, нацелено на все стороны, вовлеченные в экосистему онлайн-рекламы, и одновременно с этим призвано устранить ненужные и рискованные элементы, связанные с централизованной инфраструктурой», — заявил соучредитель и генеральный директор AdEx Иво Георгиев.

Напомним, в настоящее время продолжается продажа токенов блокчейн-лотереи TrueFlip.

http://forklog.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter