Снова пошортил » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Снова пошортил

4 июля 2017 smart-lab.ru Кречетов Алексей
Основные мысли на неделю говорил в видео. Пока на мой взгляд рынок остаётся в этой логике. Так что перехай по ри сегодня я снова пошортил. Об открытие шорта и о закрытии его скидывал в режиме онлайн в твиттере:

Снова пошортил


Коротко по рынку:

По ММВБ: пока всё сильно похоже на боковую коррекцию, мамбе в моменте сильно помогает ослабляющийся рубль. В мамбу я всё ещё не лезу, всё по плану покупать буду или если отпадает или выше 1900. Пока большинство из того что я сдал или на тех же уровнях или ниже.

По рублю: Рубль остаётся относительно слабым, как и писал в предыдущих постах это сезонный фактор. Но какого то сильного ослабления я пока по прежнему не жду. Пока это гворит нам о том что при тактической торговле скорее всего в июле будет выгодней шортить ртс и лонговать мамбу.

По РТС: Теоритически откатить должны были мы пониже и сегодня. Так что забрал от шорта снова тысячу с копейками пунктов и ушёл на забор до завтра. Формальных целей ждать не стал как и в четверг, поскольку рынок откровенно бычий пока, нефть так же откровенно бычит. передерживать шорты в такой ситуации нельзя.

По нефти: нефть растёт 8 сессий подряд с того момента как допадала на свои 45. Она у нас инструмент трендовый и скорее всего если наш рынок вытащат без отката, то именно на нефти. Об этом я уже писал. в саму нефть на текущих пока влазить высоковато, лучше отыгрывать это через наш рынок ИМХО.

Общий вывод: В общем пока всё остаётся в логике о которой говорил в обзоре в видео. нарушение структуры роста я сегодня снова отшортил, забрал свой процент с чем то на шорте в понедельник и ушёл снова на забор. Пока рынок по сути там же где я раздался и пока всё смахивает на боковую коррекцию. Покупки по мамбе пока планирую по прежнему либо в районе 1850-1860 смотреть, либо выше 1900 когда рост примет правильную структуру

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter