Ferrari: покупай подешевело » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Ferrari: покупай подешевело

6 июля 2017 Forex Club | Ferrari
Ferrari (RACE)
Стратегия совершения сделкиНаправление сделкиПокупаемВход (цена открытия)86,60Цель (цена закрытия)89,80Stop Loss84,25Горизонт*19.00 МСК12.07.2017

Фундаментальные основания

Акции компании Ferrari выгладят очень привлекательно после того как снизились до технически значимых уровней поддержки, а фундаментальные предпосылки для роста остаются актуальными. Компания остается одним из самых привлекательных объектов для инвестирования в автомобилестроительном секторе.

В первую очередь, в силу того, что продажи ее автомобилей не являются цикличными и достаточно стабильны. Покупателями Ferrari в основном являются миллионеры, а их число постоянно увеличивается. Так, например, число домашних хозяйств в США, чьи активы оцениваются выше 1 миллиона долларов, выросло на 400 тысяч только в 2016 году. Кроме того, Ferrari, в отличии от традиционных автомобилестроителей, обладает низкими капитальными расходами, в силу медленно изменяемого модельного ряда.

Ищем возможности для покупок на относительно низких ценовых уровнях.

Технические основания

Покупаем RACE в случае закрытия на часовом графике выше сопротивления 86,60, находящегося в области 50-часовой средней. Акции также успешно протестировали 50-дневную среднюю, активно двинувшись вверх после касания к ней.

Рекомендации по рискам

При депозите $500 необходимо открыть сделку в Libertex на покупку RACE со следующими параметрами:

Ferrari: покупай подешевело


В случае, если ваш депозит отличается в большую сторону от 500$, необходимо пропорционально увеличить размер сделки, прибыли и убытка в Libertex. Мультипликатор при этом остается неизменным.

В случае негативного развития ситуации убыток по сделке не составит более 2,5% от размера Вашего депозита.

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter