Трамп обозначил условия для отмены антироссийских санкций » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Трамп обозначил условия для отмены антироссийских санкций

10 июля 2017 БКС Экспресс

Президент США Дональд Трамп сообщил, что антироссийские санкции не будут отменены до разрешения проблем на Украине и в Сирии. Об этом он написал в своем Twitter.

«Санкции не обсуждались на моей встрече с президентом Путиным. Ничего не будет сделано, пока не решены проблемы Украины и Сирии», — написал Трамп.

Sanctions were not discussed at my meeting with President Putin. Nothing will be done until the Ukrainian & Syrian problems are solved!
— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 9 июля 2017 г.

Ранее американский президент отметил, что во время беседы с президентом РФ были достигнуты договоренности о режиме прекращения огня в Сирии. Также обсуждались проблемы кибербезопасности и борьбы с хакерами, в том числе во время выборов. Как пишет The New York Times, Президенты на протяжении почти 40 минут обсуждали предполагаемое вмешательство России в выборы в США. Трамп говорил о том, что теперь настало время двигаться вперёд и конструктивно работать с Россией.

В это же время президент США Дональд Трамп в своем твиттер также сообщил, что не верит в создание рабочей группы по вопросам кибербезопасности между Москвой и Вашингтоном, которая была анонсирована 7 июля.

The fact that President Putin and I discussed a Cyber Security unit doesn't mean I think it can happen. It can't-but a ceasefire can,& did!
— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 10 июля 2017 г.

Путин и Трамп провели встречу на саммите G20 в Гамбурге. они обсуждали российско-американские отношения и существующие проблемы в мире около 2,5 часов. Трамп после переговоров назвал общение с Путиным «потрясающим».

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter