Технический анализ валютной пары EUR/AUD » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Технический анализ валютной пары EUR/AUD

17 июля 2017 Gerchik & CO | EUR|AUD Коротков Алексей
Как показывает сегодняшний технический анализ пары евро/австралийский доллар, после пробоя вверх уровня у отметки 1.49300 покупатели смогли поднять котировки до следующего значимого уровня сопротивления, расположенного у отметки 1.50600.
На этом спрос, необходимый для поддержания ценами достигнутых уровней, а также для продолжения движения вверх закончился.

Технический анализ валютной пары EUR/AUD


Котировки довольно быстро свалились в район локальной поддержки – отметки 1.49300. С первой попытки пройти его не удалось – получился локальный отскок. Однако со второй пробой состоялся.
Это обстоятельство стало триггером к ускорению снижения цен, что практически без откатов опустило их к нижней границе диапазона 1.50600-1.46300.
Как видно, уровень поддержки у отметки 1.46300 сейчас справляется со своей задачей. Технически, учитывая размер прошедшего снижения, от текущей поддержки отскок напрашивается.
Ближайшее сопротивление, которое может стать отправной точкой для начала нового снижения, сейчас располагается у отметки 1.48250. Соответственно, пробой отметки 1.46300 позволит валютной паре двигаться дальше на юг.

https://portal.gerchikco.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter