Технический анализ валютной пары USD/JPY » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Технический анализ валютной пары USD/JPY

19 июля 2017 Gerchik & CO | USD|JPY Коротков Алексей
Как показывает сегодняшний технический анализ пары доллар/йена, последняя прошедшая волна роста подняла котировки до последнего локального максимума, расположенного вблизи отметки 114.300.
Здесь покупателям было оказано сопротивление, с которым справиться они так и не смогли. В результате, смещение баланса в сторону продавцов привело к началу снижения внутрь широкого рейнджа

Технический анализ валютной пары USD/JPY


Накануне цены достигли более значимого уровня спроса, который проходит у отметки 111.700, чем те, которые они преодолевали на своем пути на юг.
Начавшийся локальный отскок от нее в определенной степени подтверждает наличие здесь своего интереса у покупателей. Тем не менее говорить о смене нисходящей тенденции последних дней еще преждевременно.
Валютная пара может отработать этот уровень поддержки некоторым отскоком и затем уже пробить ее. В этом случае ценам откроется дорога к дальнейшему снижению.
Если котировки вернут себе уровень 112.300, вот тогда можно будет рассматривать вариант формирования нового движения цен на север.

https://portal.gerchikco.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter