Twitter скоро в портфеле » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Twitter скоро в портфеле

20 июля 2017 NetTrader | Ford | General Motors | Twitter Казакбаев Азат
Идеи по америке на среду

Торговая сессия на америке проходит на росте. Инвесторы позитивно реагируют на статданные и на тот факт, что был пробит прошлый исторический максимум. Трейдеры стремятся к покупкам.

Сегодня были опубликованы сильные данные по строительству. Закладки новых домов в июне увеличились на фоне роста выдачи разрешений на строительство. Уже перед открытием торгов эти результаты были вложены в растущие фьючи на индексы. После открытия опубликовали результаты по изменениям запасов нефти от министерства энергетики. Тут наблюдается снижение, но ниже ожиданий.

Мы в рамках нашего портфеля рассмотрим рекомендацию на покупку по акциям Twitter. По бумаге сейчас преобладает растущий тренд. Наблюдается пробой значимых уровней сопротивления, но бумага все-таки переоценена. На это указывает индикатор RSI. На текущий момент рекомендация на покупку актуальна с ценой не выше 18,3$. Видно, что цена около 20$ за акцию, но зная характер поведения котировок по бумаге лучше немного подождать. На откате к тренду - покупать.

Twitter скоро в портфеле


По Форд Моторс рекомендуем подтянуть стоп до отметки в 11,1$. Рекомендация ДЕРЖАТЬ, пока не покупаем.



Схожая ситуация по акциям компании General Motors. Рост продолжается, рекомендуем подтянуть стопы до отметки в 33,87$.


http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter