Покупка Coca-Cola » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Покупка Coca-Cola

21 июля 2017 ИХ "Финам" | Coca-cola
Фундаментальный взгляд:

Начиная с середины февраля 2017 года, акции всемирно известного производителя газировки Coca-Cola Company (NYSE:KO) укрепляют свои позиции. В этом месяце актив скорректировался до нижней границы ценового канала, чем мы можем воспользоваться, чтобы зайти в длинные позиции по выгодной цене и с достаточно небольшим риском. Есть несколько моментов, позволяющих предположить дальнейший рост акций.

Главным фундаментальным фактором, поддерживающим Coca-Cola, является снижение цен на сахар. С октября прошлого года «сладкая смерть» подешевела почти вдвое. По прогнозам экспертов, профицит запасов сахара будет расти, что повлияет на его цену не лучшим образом. Эта ситуация очень благоприятна для Coca-Cola, так как приводит к существенному снижению расходов на производство.

Технический взгляд:

После коррекции акции Coca-Cola вновь подходят к важному уровню сопротивления в 45 $. Мы рекомендуем открывать длинные позиции в акциях компании при пробитии уровня 45 $ за акцию. Целью восходящего движения, в случае реализации данного сценария, может стать уровень 46 $ за акцию, далее 48$ за акцию. Стоп-лосс рекомендуем выставлять на уровне 43 $ за акцию

Покупка Coca-Cola

http://www.finam.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter