Биржа KUNA Exchange запускает второй раунд краудсейла 28 июля » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Биржа KUNA Exchange запускает второй раунд краудсейла 28 июля

21 июля 2017 ForkLog
28 июля украинская биржа KUNA Exchange запустит Secondary Coin Offering (SCO), на средства от которого планирует выйти на рынки СНГ и Турции, а также развернуть сеть криптоматов в Украине. Об этом сообщили представители биржи.

28 июля запускаем наше Secondary Coin Offering aka #SCO! KUNA выходит на новые рынки — все подробности на https://t.co/jvfCq0nsTL #kunasco pic.twitter.com/9PzPmgIUza

— KUNA Bitcoin Agency (@kunabtc) 19 июля 2017 г.


“Наша цель — увеличить объем торгов на бирже в 50 раз — с 20 BTC до 1000 BTC (в эквиваленте) в сутки. Мы ожидаем, что результатом такого увеличения объема торгов и доходов биржи станет рост цены токенов KUN, а также возможность выплачивать «дивиденды» держателям токенов”, — заявили в компании.

Всего на аукцион будет выставлено 100 тысяч токенов KUN по начальной цене 0.003 BTC (?$8) за 1 KUN. SCO продлится до 8 августа.

“По окончанию аукциона все токены будут распределены между участниками, предложившими максимальную цену за токен. Заявки в биржевом стакане будут ранжироваться по цене за 1 KUN. Средства остальных участников будут возвращены на их счета. Если минимум в 300 BTC не будет достигнут, мы признаем SCO несостоявшимся и вернем все средства участникам. Затем мы предложим токены KUN к продаже на бирже”, — объяснили представители KUNA Exchange.

Напомним, ранее биржа KUNA Exchange добавила пару ETH/UAH для торговли на своей площадке.

http://forklog.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter