Выходим в кэш » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Выходим в кэш

24 июля 2017 NetTrader | General Motors | ГМК НорНикель Ольшевский Павел, Казакбаев Азат
Торговый план на понедельник 24.07.2017

Добрый вечер, коллеги! Торги открылись с гэпом на треть процента по индексу, внешний фон в течение дня весь в красном, фьюч в минусе, есть коррекция по нефти, рубль теряет свои позиции. Индекс продолжил свою динамику со вчерашней торговой сессии, вниз. Мы прошли локальный уровень поддержки в районе 1926 пунктов, если движение продолжится и на торгах на неделе грядущей, то следующая остановка возможна на уровне 1902. Закрылись -1,06%.

Выходим в кэш


В связи со снижением сегодня вышли на пробое нижних планок по Алроса, ММК, Россети, Северсталь с хорошими профитами, чуть хуже в Магните, Сургут-пр, теперь смотрим за Аэрофлот нижняя планка в районе 206 и ГМК с уровнем 8258.





Готовимся покупать SunPower Corporation

Фондовые индексы забрались очень высоко. Вчера, несмотря на слабые данные по производственному индексу ФРБ Филадельфии и по повторным заявкам на пособие по безработице, наблюдали проторговку около нулевых значений и без сильной просадки.

Сегодня ситуация немного другая. Статистики никакой не публикуется, рынок просто так не может преодолевать исторические максимумы, поэтому в пятницу ожидать снижение - это норма. В 20.00 выйдут данные по буровым установкам, но сильного влияния на ход торгов от них не увидим. В пятницу продолжим держать открытые позиции и по некоторым подтянем стопы.

Присматриваемся к акциям компании SunPower Corporation. Компания работает в отрасли энергетики, а именно специализируется на солнечной энергии. Разрабатывает и производит фотогальванические элементы, батареи для хранения полученной энергии солнца. По котировкам наблюдается пробой значимого уровня сопротивления на отметке 9,2$. Цели по росту на уровне в 21 доллар, а стопы на отметке в 8,3 доллара. Покупка только по цене 9,2-9,3$. Ожидаем снижение, т.к. наблюдается сбагривание перекупленности по индикатору RSI, по ADX видно, что растущая тенденция теряет силу, а нисходящая набирает обороты. Покупать после отката к тренду на отскоке.



Новый стоп-приказ по позиции General Motors. Бумага ожидает коррекции к тренду. Мы продолжаем держать с целью в 38,6 доллара.


http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter