Банки и Металлурги в гору » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Банки и Металлурги в гору

30 июля 2017 NetTrader Ольшевский Павел, Казакбаев Азат
Торговый план на пятницу 28.07.2017

Добрый вечер, коллеги! Сегодняшний день и в общем рынок держат банковский сектор и Металлурги, их пытается догнать энергетические бумаги, хуже чувствует себя нефтегазовые бумажки. Сбербанк и ГМК уходят сегодня выше двух процентов это весьма не плохо, первую бумагу, возможно, мы будем возвращать обратно в портфель, крайней свечкой Сбер тестирует 165 и если завтра закрепится выше этого уровня, вернем, доля возможно будет ниже средней, диапазон широкий.

Банки и Металлурги в гору


Так же хочу обратить Ваше внимание на ФСК, с первой попытки закрыть дивидендный гэп не удалось, вот есть второй шанс и выход из консолидации, верхняя планка стремительно ссужает ценовой диапазон и в моменте проходит в районе 0,174.



Из остальных идеи прежние, Магнит и МТС внимательно смотрим за выходом вверх. Всем позитива.



Cabot corporation в портфеле

После выхода результатов по базовой процентной ставке инвесторы переориентировались на статистические показатели. Они не сильно радуют. Инвесторы склонны к продажам.

Действительно, как только опубликовали то, что ставка осталась неизменной - трейдеры большее внимание уделяют статистике. В четверг вышли показатели по занятости населения США. Цифры немного разнятся с ожиданиями. Количество заявок на пособие по безработице увеличилось, а это, безусловно, негатив, но заказы на товары длительного пользования оказались лучше ожиданий.

Сегодня опубликовали показатели по ценовому дефлятору. По нему наблюдается сильное снижение. Данные по ВВП в рамках ожиданий. В 17.00 узнаем индекс потребительских настроений. В 20.20 выступит член Комитета по открытым рынкам ФРС. Н.Кашкари - один из основных инфоповодов дня. Посмотрим, что же он такого интересного сможет рассказать.

Рекомендуем покупать акции компании Cabot. По котировкам завершилась коррекция к линии растущего тренда. Сейчас актуальны покупки. Коэффициент риск/доходность высокий. Потенциал 13%, а риски около 4,5%.



По акциям General Motors актуальны покупки. Отскочили от тренда. Продолжаем форсировать поставленные цели.



Ценные бумаги компании Twitter вчера сильно просели. По бумаге ждем поход на 16,3 доллара. Если от данного уровня будет отскок, то покупаем.


http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter