Известный боксер Флойд Мейвезер прорекламировал ICO » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Известный боксер Флойд Мейвезер прорекламировал ICO

31 июля 2017 Financial One

Именитый спортсмен, который проведет в конце августа бой по правилам бокса с миксфайтером Конором Макгрегором, неожиданно признался, что собирается вложиться в публичное размещение токенов проекта предиктивного анализа рынков.

«Предсказания чемпиона: Я собираюсь заработать «х...ву тучу» денег 26 августа. Я собираюсь заработать «х...ву тучу» денег 2 августа на ICO проекта Stox.com», - написал Флойд Мейвезер на своей странице в Facebook, снабдив пост своей фотографией, на которой он сидит в самолете рядом со столом, полным денег. Это первый случай, когда какой-либо спортсмен рекламировал публичное размещение токенов.

Проект Stox представляет собой платформу с открытым кодом, которая позволяет делать коллективные прогнозы на различные события в сфере финансов, политики спорта и даже погоды. Она разработана на базе Bancor – сервиса по обмену токенов стандарта эфириума ERC20.

ICO проекта намечено на 2 августа, его создатели планируют за две недели собрать $30 млн (hardcap). Токены платформы будут продаваться по курсу 200 за один ETH (эфир).

Оператором размещения стал сервис invest.com.

Американский боксер Флойд Мейвезер по итогам своего самого известного боя с филиппинцем Мэнни Пакьяо заработал в 2015 году почти $280 млн. После боя с Макгрегором, который пройдет 26 августа, боксер может стать третьим спортсменом в истории, который преодолел отметку в $1 млрд призовых и рекламных контрактов. До этого заветная планка покорялась легендарному баскеболисту НБА Майклу Джордану и гольфисту Тайгеру Вудсу.

http://fomag.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter