Трамп подписал законопроект о введении санкций против России » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Трамп подписал законопроект о введении санкций против России

1 августа 2017 БКС Экспресс
Президент США Дональд Трамп подписал закон о введении санкций против России, для их отмены потребуется выполнение Москвой своих обязательств, сообщил Интерфакс.

"Президент Трамп подписал документ о введении санкций против РФ. Мы желаем их отмены, но это возможно лишь при условии выполнения Россией взятых на себя обязательств, однако последние дипломатические шаги России, к сожалению, говорят об обратном", - заявил во вторник вице-президент США Майк Пенс журналистам в Тбилиси.

Между тем, в воскресном интервью Владимиру Соловьеву на телеканале "Россия 1" (ВГТРК) президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия может рассмотреть и дополнительные варианты ответов на недружественные действия Вашингтона в дополнение к решению о сокращении штата сотрудников американских дипмиссий и запрете на использование ими ряда объектов недвижимости в Москве, однако пока не считает это целесообразным.

"У нас есть, конечно, что сказать и ограничить такие сферы деятельности нашей совместной, которые будут чувствительны для американской стороны. Но я думаю, что этого делать не нужно. Это будет вредить и развитию международных отношений. И вредить не только российско-американским отношениям как таковым, но и нам будет наносить какой-то ущерб", - сказал он

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter