В треугольнике » Элитный трейдер
Элитный трейдер


В треугольнике

2 августа 2017 NetTrader | Лукойл | Роснефть Ольшевский Павел
Торговый план на среду 02.08.2017

Добрый вечер, коллеги! Торги вторника открылись с гэпом в пол процента на север, август начался с позитива, внешний фон соответствует росту, западные и заокеанские площадки подрастают, фьюч в плюсе, рубль немного проседает и нефть борется за 52 доллара за баррель, просадка чуть больше процента. Индекс спот с середины июля находился в краткосроке падающем, формировался некий канал, мы ощутили твердую почву в районе 1905, резво развернулись , сломав тренд и пока остановились в районе 1948 пунктов и сейчас можно рассматривать формацию расширяющегося треугольника, верхнюю границу которого мы и протестировали. Если формация продолжится, то можем увидеть тест нижней границе в районе 1895, если нет, то нам надо уверенно проходить 1955 и тогда путь может быть открыт на 1973, а там и 2000 пунктов.

В треугольнике


В связи с волатильностью ценовые диапазоны начинают ссужаться, верхняя планка снижается по ряду бумаг, внимательно стоит присмотреться к нефтегазовым бумагам, Роснефть с верхней планкой в районе 319,35 и Лукойл с 2884 смотрятся весьма не плохо.





Сегодня в портфель вернули оба Сургута, они с самого открытия стремительно пошли в гору, не забываем о Северстали с уровнем 848,5 и МТС с 238,55, Алроса 87,1.
Из открытых позиций хуже смотрится Магнит, эмитент снизился на уровень поддержки и нижняя планка находится совсем рядом в районе 9367, лось, однако подрос.



На этом все, всем позитивного вечера и увидимся завтра.


http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter