Хорошая попытка » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Хорошая попытка

10 августа 2017 NetTrader | Twitter | S&P 500 (GSPC) | ОАО "Газпром" Ольшевский Павел, Казакбаев Азат
Торговый план на четверг 10.08.2017

Добрый вечер, коллеги! Торги в среду открылись с гэпом на треть процента в красной зоне, на этом индекс не остановился, а весь день сползал на уровень поддержки в районе 1972 пункта, та краткосрочка которая началась с конца предыдущего месяца сломлена ждем теста снизу вверх, середина недели как то обломала рост начавшейся с понедельника, ожидание похода на 2000 смазалось, впереди два дня статы посмотрим за реакцией.

Хорошая попытка


Сегодня в портфель добавили на разные доли ИнтерРАО, Аэрофлот, ФСК, МосБиржа, выбило бумагу Роснефть, на гране фола находится Газпром с уровнем нижней ценовой границе 118 и Сургут с планкой в районе 26,9.





Внешний фон весь в красном. Посмотрим на закрытие. На этом все, всем позитивного вечера, завтра на брифинг.



Трамп в атаке

Фондовые рынки США в среду торгуются на понижении котировок. Такая динамика преобладает несмотря на неплохие статистические показатели по Китаю и данным по рынку труда в США. Должен быть какой-то негативный инфоповод, но в чем же он может заключаться?

Основной негатив на американский фондовый рынок принес президент США Дональд Трамп. Bloomberg сообщает, что Трамп заявил о том, что он готов встретить угрозы властей КНДР в адрес США реальными действиями. "Огонь и ярость" в словах президента сожгли и перекрасили зеленые котировки в красные цвета. С начала торгов основные фондовые индексы значительно теряют.

На этом фоне корректировка по S&P500 как никогда актуальна. Сейчас наблюдается поход к уровню в 2460 пунктов. При пробое данной поддержки - увидим поход на 2440 пунктов и проверку линии растущего тренда. На данный момент стараемся усидеть в открытых позициях. Новые покупки совершаем только после коррекции к линии тренда.



Продолжаем следить за акциями Твиттер. Котировки компании торгуются у линии тренда. По бумаге рекомендация на покупку актуально.



Остальные идеи вы можете черпать из брифинга по америке, который проходит в понедельник, среду и пятницу в 16.15.

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter