Польская криптовалютная биржа BitBay запускает трейдинг-платформу в Индии » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Польская криптовалютная биржа BitBay запускает трейдинг-платформу в Индии

17 августа 2017 ForkLog
Польская криптовалютная биржа BitBay намерена запустить трейдинг-платформу в Индии. Представители биржи заявили о поддержке шести криптовалют: биткоин, Ethereum, Litecoin, Dash, Monero, Lisk и Gamecredits. Об этом сообщает Cryptocoinsnews.

«Основной целью BitBay India является устранение всех заблуждений, связанных с криптовалютами, а также привлечение большего числа людей к цифровым валютам и потенциальных инвесторов рынка», — говорится в пресс-релизе компании.

Полномасштабный запуск платформы состоится 24 августа, однако уже на следующей неделе BitBay протестирует демоверсию биржи посредством искусственного криптовалютного трейдинга.

«Индия – интересный рынок. Нормы KYC очень сильны, и люди в этой стране хорошо разбираются в технологиях. Мы также чувствуем растущий интерес к криптовалютным активам», — заявил исполнительный директор BitBay Сильвестр Сужек.

Ранее ForkLog сообщал, что межправительственная группа представила в министерство финансов Индии доклад, в котором излагаются возможные шаги по регулированию криптовалют.

http://forklog.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter