Криптовалюта ATBcoin ждет своих инвесторов » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Криптовалюта ATBcoin ждет своих инвесторов

24 августа 2017 Gerchik & CO
ATBcoin ждет инвесторов
С начала старта 15 августа ICO по продаже новой криптовалюты ATBcoin прошло всего 8 дней, а его разработчикам уже удалось привлечь в проект более $3 млн.
Разработчики дают возможность приобретать токены ATB, используя для этого bitcoin, ethereum и litecoin, при этом не устанавливая минимального барьера при выборе объема инвестиции.

Назначение криптовалюты
По своей природе ATBcoin — это абсолютно новая криптовалюта в чистом виде, основанная на старой и проверенной системе записи кода blockchain.
Вплоть до 1 сентября 2017 года инвесторам предоставляется возможность приобрести на краудсейле ATB по выгодной цене до старта торгов на криптобиржах, получив при этом весьма привлекательный бонус.
Те, кто успел присоединиться к покупкам до 19 августа, уже получили 20% бонус в виде бесплатных ATBcoin, купив 15 688 000 токенов из 50 000 000, выставленных разработчиками на предпродажу.
Но у вас все еще есть возможность получить скидку при покупке ATB, если вы собираетесь присоединиться к уже довольно немаленькому числу тех, кто верит в успех новой криптовалюты, составляющему на сегодня 5263 человека.
Купив ATB до 24 августа, вы может рассчитывать на плюс к балансу в 15% от суммы инвестиции и, приобретя токены ATB с 25 по 31 августа, вы прибавите сразу 10 %.

Криптовалюта ATBcoin ждет своих инвесторов


Конечно же, насколько перспективной окажется новая криптовалюта станет ясно лишь после ее выхода на торги, после 1 сентября.

Сейчас курс ATBcoin еще довольно низкий
Так за 1 BTC вы можете получить 2350 ATB, что составляет практически около $ 2 за монету. Но, как и раньше, любая новая криптовалюта всегда привлекает внимание инвесторов по мере роста капитализации рынка состоящего из ее пользователей.



По этой причине с приходом на рынок новой валюты появляется работа и для многочисленных действующих и вновь созданных «ферм» и майнеров, постоянно ищущих возможности для занятия новой ниши на криптовалютном рынке.

https://portal.gerchikco.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter