Вчера российский рынок после небольших колебаний в первой половине дня умеренно вырос к окончанию торгов, индекс РТС подорожал на 0,5%, а индекс ММВБ прибавил 0,8% » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Вчера российский рынок после небольших колебаний в первой половине дня умеренно вырос к окончанию торгов, индекс РТС подорожал на 0,5%, а индекс ММВБ прибавил 0,8%

25 августа 2017 Уралсиб (ФК) | УРАЛСИБ Кэпитал - Финансовые услуги
Рынки акций

Вчера российский рынок после небольших колебаний в первой половине дня умеренно вырос к окончанию торгов, индекс РТС подорожал на 0,5%, а индекс ММВБ прибавил 0,8%. Этим утром азиатские рынки идут вверх, а нефть дорожает на опасениях, что ураган Харви вызовет перебои в нефтяных поставках. Котировки фьючерсов на индекс S&P 500 немного упали. Российский рынок сегодня может продолжить умеренный рост, индекс РТС начнет торги на 0,3% выше закрытия четверга.

ОСТАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Нефть и газ

Мониторинговый комитет по соглашению ОПЕК+ оценил соблюдение обязательств в июле в 94%. Также комитет сообщил о снижении запасов нефти в июле и допустил продление сделки на квартал до середины 2018 г.

Тинькофф Банк (TCS LI – Держать)

Тинькофф Банк 29 августа опубликует результаты за 2 кв. 2017 г. по МСФО. Мы ждем роста прибыли на 11% квартал к кварталу за счет стабильной ЧПМ, сильной динамики комиссий и чуть более низкой стоимости риска; все это должно компенсировать продолжающийся рост расходов. Дивиденды в долларовом выражении могут остаться на уровне 1 кв., что предполагает доходность в размере 1,2% за квартал.

Детский мир (DSKY RX – без рекомендации)

Детский мир вчера опубликовал хорошие результаты по итогам 2 кв. 2017 г. по МСФО, которые оказались на уровне ожиданий рынка в части EBITDA. В настоящее время у нас нет рекомендации по акциям Детского мира.

http://www.uralsibenter.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter