Биткоин держит удар » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Биткоин держит удар

25 августа 2017 Forex Club | Bitcoin (BTC|USD) Рогова Ирина
22 августа биткоин резко снизился, что было связано с падением хэшрейта сети. Скорость обработки транзакций падала почти в 2 раза. В результате пользователи ждали часами подтверждения своих операций. И произошло это из-за конкуренции с Bitcoin Cash, который привлекает майнеров более высоким вознаграждением. Но тот факт, что биткоин быстро восстановился свидетельствует о сохраняющемся к нему доверии пользователей.

В поддержку криптовалюты выступают новости из Японии. В национальное агентство финансовых услуг (FSA) поступило около 50 заявок на регистрацию от биткоин-бирж. Ожидается, что уже к сентябрю агентство зарегистрирует около 10 криптовалютных бирж.

Некоторый прогресс относительно криптовалют наметился и в Канаде. Канадский финансовый регулятор приравнял токены, выпускаемые в рамках ICO к ценным бумагам. Они отмечают, что криптовалюты расширят возможности для привлечения капитала и дадут инвесторам большую свободу выбора и облегчат процесс инвестирования. А если учесть, что большинство ICO проводится на основе базовых инструментов, в качестве которых выступают уже известные криптовлюты, спрос на них будет расти.

Таким образом, при пробое уровня 4433,27 Bitcoin продолжит рост с целью на уровне 5000.

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter