Криптовалюта Monero показала новый рекорд роста » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Криптовалюта Monero показала новый рекорд роста

28 августа 2017 Gerchik & CO | Monero
Находящаяся еще в 2016 году на отметке всего $8,30 за коин, криптовалюта Monero (XMR), достигла новых высот своей стоимости — отметки 148,90.

Криптовалюта Monero показала новый рекорд роста


XMR продолжает усиливать восходящую динамику, после того как ее котировки преодолели предыдущий уровень сопротивления на отметке 58,40, 20 августа 2017 года.

Криптовалюта Monero: факторы роста
Увеличение капитализации. На вероятность дальнейшего продолжения роста стоимости XMR указывает рост ее капитализации к уровню $2,02 млрд., от $770,00 млн., менее чем за месяц.
Таким образом, в период с 10 августа по 28 августа, криптовалюта Monero увеличила капитализацию рынка более, чем на 60 %.



Рост интереса со стороны инвесторов к менее дорогостоящим криптовалютам позволил котировкам XMR вырасти на 151% в течение недели, показав новый рекорд роста.
Можно сказать, что текущая динамика котировок Monero, является следствием активности инвесторов в сегменте криптовалют второго дивизиона.
На это указывает слабая динамика роста котировок основных криптовалют, а именно bitcoin и ethereum, которые продолжают оставаться ниже максимальных уровней двух недельной давности.
В то же время, повторяя динамику XMR, укрепление демонстрируют и котировки LTC, стоимость которого, как и Monero, находится не на столь высоких ценовых значениях как BTC и ETH.
Выход XMR на несколько ведущих криптобирж, среди которых Bithumb и BitBay.

Мнение «толпы»
Еще одним обстоятельством, подталкивающим рост недорогих криптовалют, продолжает оставаться фактор толпы.
Стоило только немного котировкам XMR или LTC сдвинутся с места, как большая часть рынка мгновенно отреагировала покупкой, в расчете на скорую прибыль. Подобно тому, как это уже было с bitcoin месяцем ранее.
Кроме всего, с приходом на рынок криптовалют новых инвесторов, возрастает спрос на активы, которые дают возможность ближе познакомиться с торгуемыми здесь активами. И столь недорогие, но уже успевшие зарекомендовать себя криптовалюты, позволяют сделать это с минимальными рисками для новичков.

https://portal.gerchikco.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter