Netflix в портфеле, а у вас? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Netflix в портфеле, а у вас?

31 августа 2017 NetTrader | General Motors | Netflix inc. Казакбаев Азат
Идеи по америке на среду

В последние две недели активно следили за акциями Netflix. Котировки компании корректировались и теперь начинают расти. Самое удобное время для покупки.

Действительно, акции компании Netflix выглядят очень красиво. Американские инвестиционные компании оценили справедливую стоимость акций и дали замечательные прогнозы. Например, RBC Capital Mkts оценивает одну акцию компании Netflix в 210 долларов. Прогноз был дан в конце июля. Он на данный моммент актуален. Pivotal Research Group тоже высоко оценил акции рассматриваемой компании. Цена в 200 долларов - это реально.

Мы рассматриваем данную бумагу со стороны технического анализа и считаем, что в перспективе нескольких месяцев цена в 189 долларов - это тот уровень куда котировки будут стремиться. По технической картинке все в норме. Тренд имеется, он подтвержден. Значимые уровни поддержки подтвердились. Рекомендуем Netflix покупать.

Netflix в портфеле, а у вас?


До этого рекомендовали акции General Motors держать, а сейчас они актуальны на покупку, поэтому можно немного подбирать с целью в 38,63$.



Все идеи по америке вы можете узнать в рамках брифинга, который проходит в 16.15 по понедельникам, средам и пятницам.

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter