Южнокорейская Coinplug запускает биржу CPDAX » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Южнокорейская Coinplug запускает биржу CPDAX

5 сентября 2017 bits.media | Bitcoin Cash
Южнокорейская брокерская компания и криптовалютный оператор Coinplug недавно запустила новую торговую платформу. На новой бирже представлены такие криптовалюты, как BTC, BCH, ETH, ETC и LTC. Ранее Bitcoin Cash не была представлена ни на одной из платформ Coinplug.

В пятницу Coinplug объявила о запуске новой торговой платформы под названием Coinplug Digital Asset Exchange (CPDAX):

«Теперь мы предлагаем в качестве предназначенных для торговли активов биткоин (BTC), bitcoin cash (BCH), эфир (ETH), ethereum classic (ETC) и лайткоин (LTC). Вскоре будут добавлены и другие криптовалюты».

Основанная в июне 2013 года, южнокорейская компания предоставляет множество услуг в сфере криптовалют. К числу сервисов относятся брокерские услуги, кошелек, подарочная карта биткоина, банкоматы для внесения и снятия средств и управление криптовалютными платежами. Подарочную карту биткоина под названием Okbitcard можно приобрести в магазинах 7-11 и Ministop, а также в банкоматах Nautilus Hyosung Bank. Эта карта продается в более чем 10 000 мест по всей Корее.

Среди инвесторов компании - SBI Asset Management и известный предприниматель Тим Дрейпер (Tim Draper). Coinplug также сотрудничает с одним из крупнейших банков страны, KB Kookmin в сфере проектов на базе блокчейна, таких как переводы средств и система идентификации личности.

Торговля Bitcoin Cash

Coinplug впервые объявила о своей поддержке bitcoin cash 10 августа, но не рассказала, когда начнется торговля этой криптовалютой или когда клиентам будет зачислены их BCH. Компания только заверила клиентов в том, что они получат свои BCH в соотношении 1: 1 к их сбережениям в биткоинах по состоянию на момент разделения сети Биткоина 1 августа. В пятничном анонсе компания отметила, что, создав учетную запись на CPDAX:

«Вы получите то количество BCH, которое равняется вашим сбережениям в биткоинах по состоянию на 1 августа 2017 года. Пожалуйста обратите внимание на то, что наша старая биржа не поддерживает торговлю BCH».

Все цифровые активы на CPDAX составляют пары с корейским воном (KRW). Из-за проблем с безопасностью и юридических вопросов, существующие клиенты не будут автоматически переведены на новую платформу, сообщается в заявлении Coinplug. Им необходимо создать новые учетные записи и перенести свои активы и средства с их существующих учетных записей Coinplug вручную.

В рамках торжественного открытия Coinplug вернет все комиссии, уплаченные трейдерами за операции в период с 1 по 27 сентября этого года.

https://bits.media/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter