Рынок США: на каких бумагах можно было заработать более 60% за месяц » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рынок США: на каких бумагах можно было заработать более 60% за месяц

6 сентября 2017 БКС Экспресс
В данном продукте мы обращаем ваше внимание на американские акции, которые продемонстрировали наилучшую и наихудшую динамику за месяц. Это может помочь вам в выборе отдельных бумаг, если вы придерживаетесь стратегии покупки самых сильных акций или же наоборот самых дешевых.

Кроме того, можно находить чрезмерно перекупленные инструменты, которые становятся интересными для спекулятивной короткой продажи. Американский рынок акций настолько большой, что всегда можно найти интересную торговую идею, основанную как на техническом, так и на фундаментальном анализе.

Среди бумаг, которые продемонстрировали наибольший прирост за месяц, выделим акции, входящие в первую тройку лидеров: Fusion Telecommunications (+115%), Appliance Recycling Centers (+109%), CareDx (+99%). Данные представлены на начало торгов вторника, 5 сентября.

Fusion Telecommunications (FSNN) – предоставляет «облачные» услуги для бизнеса. В конце августа компания объявила о покупке «облачного» подразделения компании Birch Communications .

Рынок США: на каких бумагах можно было заработать более 60% за месяц


Appliance Recycling Centers of America (ARCI) – занимается продажей и переработкой бытовой техники в Северной Америке. Наблюдается отскок акций после многолетнего падения.

CareDx (CDNA) – специализируется на разработке приборов для диагностики в медицине. Начиная с 9 октября, один из продуктов компании будет покрываться в рамках системы медицинского страхования Medicare.

В качестве аутсайдеров отметим три компании, потерявшие за месяц более 60% капитализации: Diana Containerships (-85%), Otonomy (-81%), Black Box (-61%).

Diana Containerships (DCIX) - оказывает услуги по морской транспортировке грузов. Уже много месяцев индустрия испытывает сильные проблемы.



Otonomy Inc. (OTIC) – биофармацевтическая компания. В конце августа сообщила о неутешительных результатах испытаний нового препарата.

Black Box (BBOX) – предлагает решения для строительства IT–инфраструктуры.

Данные на начало торгов 05.09.17


http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter