BTCC: прекращение биржевых торгов затронет только китайских пользователей » Элитный трейдер
Элитный трейдер


BTCC: прекращение биржевых торгов затронет только китайских пользователей

16 сентября 2017 ForkLog
Компания BTCC пояснила, что предстоящее закрытие биржевых торгов распространяется только на резидентов Китая. Остальные сервисы компании продолжают работу в нормальном режиме.

Как отмечается в опубликованной в пятницу, 15 сентября, серии твитов, BTCC – это отдельная компания, действующая независимо от BTCChina. Майнинговый пул, платформа для покупки и продажи биткоина за доллары, биржа BTCC DAX, кошелек BTCC Mobi и выпуск физических биткоинов BTCC Mint не затронуты предстоящими изменениям.

3/ BTCC is a separate company from BTCChina. BTCC Pool, BTCC USD Exchange, BTCC DAX, BTCC Mobi, & BTCC Mint are not affected by this change.

— BTCC (@YourBTCC) 15 September 2017


По заявлению компании, BTCChina Exchange и BTCChina Blockchain+ располагают достаточными средствами, чтобы удовлетворить все запросы на вывод средств в юанях, BTC, LTC, BCC и ETH. При этом пользователей призывают сделать это как можно быстрее.

4/ BTCChina Exchange and BTCChina Blockchain+ have enough funds to accommodate all customer withdrawals, including CNY, BTC, LTC, BCC, & ETH

— BTCC (@YourBTCC) 15 September 2017


Также компания ожидает, что сможет продолжить вывод средств и после 30 сентября, когда будет остановлена биржевая торговля.

Ранее сегодня стало известно, что китайские криптовалютные биржи, как ожидается, будут закрыты до конца сентября.

http://forklog.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter