Цикл производства урожая Парагвая, Уругвая и Боливии » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Цикл производства урожая Парагвая, Уругвая и Боливии

19 сентября 2017 Архив
Парагвай – производственный цикл Парагвая очень похож на цикл Параны на юге Бразилии. Основной регион производства сои в Парагвае находится вдоль восточной стороны страны прямо через реку к западу.

Погодные условия, почва и методы земледелия в Парагвае очень схожи с западной частью Параны. Фактически, большинство соевых фермеров в Парагвае - бразильцы, которые пересекли границу, начиная с 1970-х годов, в поисках дешевой земли.

Уругвай - соевые бобы в Уругвае выращиваются в двух местах. Одна из областей находится вдоль западной стороны страны через реку Уругвай из Аргентины, и картина земледелия очень похожа на ту, что и в восточной части Аргентины. Другая область производства сои находится в северной части страны вдоль границы со штатом Рио-Гранде-ду-Сул на юге Бразилии, и картина земледелия похожа на южную Бразилию.

Боливия - производство сои в Боливии находится в восточной части страны, которая граничит со штатом Мату-Гросу, поэтому картина земледелия похожа на природу западного Мату-Гросу.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter