Компания Ford (F) приостановит производство на пяти заводах в Северной Америке » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Компания Ford (F) приостановит производство на пяти заводах в Северной Америке

20 сентября 2017 TeleTrade | Ford
Ford Motor Co (F) заявила во вторник, что планирует простаивать пять сборочных заводов в Северной Америке, чтобы сократить складские запасы моделей, пользующихся слабым спросом.
Как сообщает Reuters, ссылаясь на сообщение компании, производство будет приостановлено на трех сборочных заводах, находящихся в США, и двух в Мексике. При этом будет приостановлено производство таких моделей автомобилей как седаны среднего размера Ford Fusion и Lincoln MKZ, компактный автомобиль Ford Focus, Lincoln Continental, Ford Mustang, Ford Fiesta и фургон Ford Transit.
Согласно сообщению Ford, сборочный завод Cuautitlan, который строит Fiesta, будет простаивать в течение трех недель. Hermosillo, мексиканский завод компании, который производит Fusion и MKZ, а также Flat Rock, завод, который находится в штате Мичиган и собирает Continentals и Mustang, будут простаивать в течение двух недель каждый. Мичиганский сборочный завод, который строит Focus, будет простаивать в течение одной недели, а сборочная линия Канзас-Сити, которая производит фургоны Transit, не будет работать в течение двух недель.
В Ford не указали точных дах приостановки.
Акции F на премаркете снизились до уровня $11.65 (-0.6%).

Компания Ford (F) приостановит производство на пяти заводах в Северной Америке

http://www.teletrade.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter