Его надо продавать! » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Его надо продавать!

25 сентября 2017 Forex Club | NZD|USD Афанасьева Алена
Вновь обратите внимание на NZD/USD. Несмотря на то, что все внимание рынка приковано к выборам в Германии, гораздо более интересные вещи происходят в парах с новозеландским долларом, который реагирует на результаты местных выборов. Несмотря на то, что партия нынешнего премьера Инглиша получила 46% голосов, этого недостаточно, чтобы взять власть в свои руки. И коалицию придется формировать с ближайшим соперником Питерсом из First Party.
Подробности нам не нужны, нам нужны даты. Надо понимать, что вплоть до того момента, пока будет царить неопределенность в исходе голосования, новозеландский доллар будет падать. Первая важная дата - 7 октября. Будут подсчитаны все голоса. Вторая важная дата - 12 октября. Питерс примет финальное решение, с какой из партий вступать в коалицию.
И вплоть до этого момента NZD/USD будет дрейфовать вниз, усиливая падение на негативных комментариях официальных лиц. Имеет смысл входить в рынок продажами NZD/USD на первой коррекции вверх с первичной целью на 0,7200 и далее 0,7160.

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter