Вчера российские фондовые индексы продолжали расти в течение почти всего дня » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Вчера российские фондовые индексы продолжали расти в течение почти всего дня

27 сентября 2017 Уралсиб (ФК) | УРАЛСИБ Кэпитал - Финансовые услуги
Рынки акций

Вчера российские фондовые индексы продолжали расти в течение почти всего дня. Однако к концу торговой сессии снижение нефтяных цен и сопутствующее ослабление рубля развернули рынок. По итогам торгов индекс РТС потерял около 0,3%, а индекс ММВБ удержался в положительной области и завершил день ростом примерно 0,1%. Азиатские индексы сегодня двигаются разнонаправленно, фьючерс на индекс S&P 500 почти не меняется, нефть дорожает. Российский рынок начнет торговую сессию небольшим ростом. Индекс РТС прибавит утром около 0,2%.

ОСТАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Mail.Ru Group (MAIL LI – Продавать)

Mail.Ru Group представила масштабное обновление своего сервиса «В Контакте», которое должно предоставить новые возможности для создателей контента и пользователей. Мы подтверждаем рекомендацию ПРОДАВАТЬ бумаги Mail.Ru.

Тинькофф Банк (TCS LI – Держать)

В августе банк нарастил портфель кредитов примерно на 5% месяц к месяцу, тогда как депозиты прибавили 2%. Год к году рост кредитов ускорился до 33%, а рост депозитов остался на июльском уровне в 28%. Прибыль за август составила 500 млн руб. – минимальный в нынешнем году месячный показатель.

http://www.uralsibenter.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter