Худшие города для рабочего класса » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Худшие города для рабочего класса

1 октября 2017

Каждый пузырь на карте — это город. Размер и цвет соответствует сумме денег, которую семья типичного рабочего класса оставила бы в конце года после оплаты расходов, таких как жилье, питание и транспорт. Чем темнее красный, тем хуже (денег не остаётся, приходится залазить в долги). Чем темнее зеленый оттенок, тем лучше (остаются излишки). Большой темно-красный пузырь означает, что город совершенно недоступен для рабочего класса.
Эта карта рассказывает несколько вещей о рабочем классе в Америке. Из десяти самых густонаселенных городов в стране единственным местом, где рабочий может наслаждаться достойным уровнем жизни, не беря на себя долги, является Сан-Антонио. Из 50 крупнейших городов только 12 считаются доступными. Работникам с низкой заработной платой лучше жить в небольших городах.
Ньюарк, Нью-Джерси, Чесапик (штат Вирджиния) и Джексонвиль (штат Флорида) являются единственными городами на побережье, где рабочий может обеспечить свою семью. Недорогие локации, как правило, находятся далеко от побережья и могут быть найдены в глубине страны. Это особенно актуально на юго-западе в таких штатах, как Аризона и Техас.
Лучшие города для рабочего класса

1. Fort Worth, TX ($10 447)
2. Newark, NJ (($10 154)
3. Glendale, AZ ($10 120)
4. Gilbert, AZ ($9 760)
5. Mesa, AZ ($7 780)
Аризона — лучший штат для рабочих.

Вот пять наихудших городов:
1. Нью-Йорк, Нью-Йорк (-91 184 долл. США)
2. Сан-Франциско, Калифорния (-83 272 долл. США)
3. Бостон, Массачусетс (-61 900 долл. США)
4. Вашингтон, округ Колумбия (-50 535 долл. США)
5. Филадельфия, Пенсильвания (-37 850 долл. США)

Типичной семье рабочего класса понадобится дополнительно $91 000 в год в Нью-Йорке для того, чтобы обеспечить не роскошный, а более-менее пристойный уровень жизни.

https://howmuch.net/articles/where-the-working-class-can-afford-to-live

(C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter