Российские фондовые индексы завершили последний торговый день недели ростом, чему способствовали относительно стабильные цены на нефть и укрепление рубля » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Российские фондовые индексы завершили последний торговый день недели ростом, чему способствовали относительно стабильные цены на нефть и укрепление рубля

2 октября 2017 Уралсиб (ФК) | УРАЛСИБ Кэпитал - Финансовые услуги
Рынки акций

Российские фондовые индексы завершили последний торговый день недели ростом, чему способствовали относительно стабильные цены на нефть и укрепление рубля. Индекс РТС вырос на 1%, а индекс ММВБ – на 0,3%. В Азии значительная часть рынков (Китай, Индия, Корея) сегодня закрыты из-за праздников, японский NIKKEI 225 растет, фьючерс на индекс S&P 500 торгуется в зеленой зоне, а нефтяные котировки, напротив, снижаются. Мы ожидаем нейтрального начала торгов на российском рынке акций.

ОСТАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

МТС (MBT US – ПОКУПАТЬ)

В прошлую пятницу МТС объявила о приостановке оказания услуг связи в Туркменистане с 29 сентября. Мы не ожидаем существенного влияния остановки бизнеса в Туркменистане на консолидированные финансовые показатели МТС и подтверждаем на ее акции рекомендацию ПОКУПАТЬ.

Группа Дикси (DIXY RX – Держать)

Группа Дикси объявила о том, что совет директоров одобрил дополнительное финансирование для программы выкупа собственных акций на 5 млрд руб. Мы подтверждаем рекомендацию ДЕРЖАТЬ акции Дикси.

http://www.uralsibenter.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter