Скоро иена пойдет в рост » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Скоро иена пойдет в рост

4 октября 2017 Forex Club | USD|JPY Афанасьева Алена
USD/JPY уже несколько раз за последнюю неделю пыталась уйти выше отметки 113,00. Однако пока все попытки так и не могут увенчаться успехом. Более того, задача становится все сложнее с приближением пятницы.
Во-первых, все, что было позитивное для доллара США, уже отражено в цене. Это и агрессивный настрой американского центробанка, подтвердившего готовность повысить ставку до конца года. И череда сильных показателей по обрабатывающей промышленности в регионах, не пострадавших от ураганов. Но это не помогло пробить сильное сопротивление 113.00. И это показательно.
Во-вторых, впереди нас ждет отчет по рынку труда США, запланированный на пятницу. И особенно важен в нем индикатор динамики заработной платы. Если данные окажутся слабее прогнозов, это может вызвать волну фиксации прибыли по накопившимся длинным позициям по паре.
В таком случае ближайшей целью по USD/JPY может стать отметка 112,30 и далее 117,70. Для тех, кто хочет получить сигналы по паре на месячный период, подключайтесь к новой инвестиционной идее «КНДР vs США. Победит иена».

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter