Биржа Gatecoin исключит из листинга токены c характеристиками ценных бумаг » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Биржа Gatecoin исключит из листинга токены c характеристиками ценных бумаг

9 октября 2017 ForkLog
Гонконгская криптобиржа Gatecoin сообщила о том, что ожидает от местного финансового регулятора результаты проверки представленных на платформе токенов. Об этом пишет EconoTimes.

В прошлом месяце гонконгская Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) выпустила руководство, в котором дана классификация цифровым токенам, выпущенным в ходе ICO. Те, в свою очередь, подпадают под определение ценных бумаг и регулируются финансовым законодательством Гонконга.

«Токены, попавшие под определение ценных бумаг будут исключены из листинга Gatecoin. Как только мы получим соответствующее уведомление [от регулятора], у наших клиентов будет неделя на то, что чтобы обменять свои токены на биткоины (BTC) или Ethereum (ETH)», — сообщили представители биржи.

В своем блоге представители биржи пообещали дополнительно сообщить о том, какие именно токены будут удалены из плафтормы.

Стоит также отметить, что в Гонконге базируется популярная криптовалютная биржа Bitfinex, на которой представлены различные типы токенов.

http://forklog.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter