Pepsi будете? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Pepsi будете?

12 октября 2017 NetTrader Казакбаев Азат
Международный валютный фонд повысил прогноз по росту мировой экономики на 2017-2018 год. Экономика США в этом году вырастет на 2,2%. Данный факт хорошо подстегнул инвесторов на покупки в рамках прошедшей торговой сессии.

Сегодняшний день основывается на другом. Текущая торговая сессия подвержена небольшому негативу. Рынок на максимальных значениях, а тут еще и публикация протокола заседания ФРС. В 21.00 узнаем ситуацию по монетарной политике, по программе продаж активов ФРС и общий экономический прогноз.

Еще стоит отметить, что идет сезон корпоративной отчетности, но влияние на торгах будет минимальным. Основные отчеты увидим завтра, т.к. будут отчитываться американские банки.

Рассматриваем акции компании PepsiCo на покупку. "Пепси" недавно отчиталась. Результаты экономической деятельности неплохие, планы компании расписаны до 2025 года. Все задумки идут по графику, поэтому в будущем можно ожидать, что устойчивое развитие будет продолжаться. Хочу обратить ваше внимание на то, что тренд по "Пепси" растущий. Растущий канал сформировался в 2009 году.

Pepsi будете?


Сейчас котировки подошли к линии тренда и отскочили. Мы рассматриваем ПОКУПКУ при пробое уровня 110,9$. Сейчас на торгах уже можно брать. Стоп на отметке 106,15$, а цель - 120,9$. Рекомендация ПОКУПАТЬ.


http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter