Российский рынок акций провел вчера сессию в зеленой зоне, рубль немного укрепился, и индексы РТС и ММВБ выросли примерно на 0,7% » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Российский рынок акций провел вчера сессию в зеленой зоне, рубль немного укрепился, и индексы РТС и ММВБ выросли примерно на 0,7%

12 октября 2017 Уралсиб (ФК) | УРАЛСИБ Кэпитал - Финансовые услуги
Рынки акций

Российский рынок акций провел вчера сессию в зеленой зоне, рубль немного укрепился, и индексы РТС и ММВБ выросли примерно на 0,7%. Внешний фон был умеренно благоприятным. Американские фондовые индексы в очередной раз обновили максимумы после публикации протокола сентябрьского заседания ФРС, в котором был отражен осторожный подход к очередному повышению процентной ставки. Фьючерсы на ведущие фондовые индексы США сегодня утром меняются незначительно, а основные азиатские рынки показывают умеренно позитивную динамику. Мы ожидаем открытия российского рынка ростом на 0,2%.

ОСТАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

НОВАТЭК (NVTK RX – Покупать)

Компания может принять участие в строительстве терминала мощностью 5 млрд куб. м в год и поставке СПГ в Марокко, а также рассматривает возможность инвестиций в инфраструктуру по приему СПГ на других развивающихся рынках.

Телекоммуникационный сектор

Глава Союза LTE Гульнара Хасьянова направила председателю Госдумы Вячеславу Володину письмо с просьбой пересмотреть предложение об увеличении платы в бюджет от операторов связи за использование частот, сообщили «Ведомости».

http://www.uralsibenter.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter