Стоимость криптовалютных активов под управлением Grayscale Investments превысила миллиард долларов » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Стоимость криптовалютных активов под управлением Grayscale Investments превысила миллиард долларов

14 октября 2017 ForkLog
Инвестиционная компания Grayscale Investments, основным направлением работы которой является криптовалютный рынок, объявила, что сумма находящихся в ее управлении активов превысила один миллиард долларов.

1/ We are thrilled to share that total assets under management in the @BitcoinTrust & @EthereumTrust now exceed $1 Billion! pic.twitter.com/xwDiP0hEQj

— Grayscale (@GrayscaleInvest) 13 October 2017


Отмечается, что таким образом Grayscale Investments стала первой компанией по управлению криптовалютными активами, которая превысила отметку в $1 млрд.

Также компания обещает в скором представить новые инвестиционные продукты.

Grayscale Investments была основана в 2013 году и является подразделением Digital Currency Group Барри Силберта. Компания управляет Bitcoin Investment Trust (GBTC) и Ethereum Classic Investment Trust.

В январе этого года Grayscale Investments подала заявку на регистрацию акций биткоин-ETF, однако в сентябре ее отозвала. Как тогда заявили в компании, Комиссия по ценным бумагам и биржам США уже отклонила перед этим две другие аналогичные заявки, и ничто не говорит, что она готова изменить свою позицию.

http://forklog.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter