В Мексике открывается первая физическая криптобиржа » Элитный трейдер
Элитный трейдер


В Мексике открывается первая физическая криптобиржа

16 октября 2017 Альпари Петков Веселин
Мексиканская компания Bitlem недавно объявила через пресс-релиз о запуске первой в Мексике физической биржи биткоинов, расположенной на одной улице с Мексиканской фондовой биржей. На новой криптобирже клиенты смогут покупать и продавать биткоины, а также 10 других криптовалют, используя наличные и банковские переводы.

Будучи первой криптобиржей в Мексике с физическим местоположением, открытой для общественности, она приобретает историческое значение и имеет возможность внедрять биткоин, криптовалюты и технологии блокчейн на мексиканский рынок. CEO компании Bitlem Хорхе Чавес Мартинес утверждает, что доверие людей к криптовалютам увеличится, если любой человек сможет зайти в помещение криптобиржи, чтобы на нее посмотреть и убедиться, что все реально.

В настоящее время Bitlem также работает над запуском платформы онлайн-обмена Bitlem.com в течение следующих нескольких недель, чтобы позволить пользователям покупать и продавать криптовалюты онлайн. После запуска онлайн платформы, пользователи смогут внести средства, используя более 20 000 магазинов, расположенных по всей Мексике. Таким образом, покупка криптовалюты для рядового гражданина станет еще доступнее.

В дополнениие, Bitlem заявляет, что будет работать над расширением и открытием большего числа филиалов по всей стране и готова адаптировать свои операции и процессы в соответствии с нормативной базой Мексики, которая будет создана в будущем.

На мой взгляд, доверие людей к криптобиржам значительно увеличится, если криптобиржа будет иметь физический адрес и будет функционировать в соответствии с законодательством страны.

https://alpari.com/ru (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter