Отчет по опубликованным инвестидеям на американском рынке » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Отчет по опубликованным инвестидеям на американском рынке

18 октября 2017 БКС Экспресс
БКС Брокер в конце 2016 года запустил новое направление Инвестиционные Идеи. Цель запуска нового проекта заключалась в дополнительной поддержке своих клиентов торговыми идеями.

Инвестидеи размещались на сайте БКС Экспресс, в приложении Мой Брокер и в канале Телеграмм BCS Investidea. Все представленные в отчете Инвестидеи готовились командой экспертов БКС Экспресс.

За прошедшие 12 месяцев было размещено 19 инвестидей на американском рынке акций. На 17.10.2017 успешно реализовались 15 идей, причем раньше заявленного срока. Еще 4 идеи пока активны. Средняя доходность по закрытым сделкам составила +12,7%.

Далее представлена подробная таблица инвестидей

Отчет по опубликованным инвестидеям на американском рынке


Со списком всех ранее закрытых идей с их параметрами и графиками вы можете ознакомиться в специальном обзоре «40+ прибыльных идей. Отчет по опубликованным инвестидеям за 10 месяцев».

В сентябре мы запустили специальный канал в Telegram - BCS USA. В нем собрана вся аналитика по западным компаниям. Если вы уже торгуете американскими бумагами или только планируете выйти на рынок США, то канал BCS USA – именно ваш продукт.

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter