Рубль, с тобой скучно » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рубль, с тобой скучно

20 октября 2017 БКС Экспресс | USD|RUB
Итоги предыдущей торговой сессии:

Пара USD/RUB: 57,27 (-0,27%)

Пара EUR/RUB: 67,91 (+0,27%)

В деталях:

Российская валюта в четверг показала преимущественно нейтральную динамику. Фактор снижения цен на нефть был проигнорирован. Колебания курса рубля относительно евро и доллара при прочих равных были бы околонулевыми, но рост курса EUR/USD внес свои коррективы. Пара USD/RUB немного снизилась, EUR/USD – показала незначительный рост.

В данный момент доллар все также находится в пределах боковой формации. Нижняя граница коридора по USD/RUB расположена на уровне 57-57,2. Этот рубеж ране уже выступал точкой опоры, от которой доллар оттолкнулся наверх. Напомним, что с технической точки зрения потенциальный спуск пары USD/RUB ниже 57 будет являться сигналом на продолжение укрепление рубля в сторону 56,1-56,4. Реализация этого сценария конкретно сегодня не ожидается. В свою очередь технический сигнал на покупку появится в случае потенциального пробоя наверх области 58,6-58,8.

Рубль, с тобой скучно


Сегодня с утра фьючерс на Brent растет на 0,14%. Пара EUR/USD снижается на 0,3%. Таким образом, при сохранении фона старт торгов по паре USD/RUB ожидается чуть выше уровня предыдущего закрытия.

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter