Покупка акций Delta Air Lines, inc. (C) » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Покупка акций Delta Air Lines, inc. (C)

30 октября 2017 ИХ "Финам" | Delta Airlines
Рекомендация по сделке:

Инвестиционный горизонт: 1 месяц.

Продажа: от отметки 50.50$.

Цель: 54$.

Потенциальная доходность на сделку: 6.9%

Риски: “стоп-лосс” на уровне 48$.

Технический фактор.

С технической точки зрения, котировки акций корректируются от верхней границы восходящего канала к уровню поддержки 50$. В позицию рекомендуется входить с целью продолжения восходящего движения внутри данного канала по цене, близкой к рыночной 50.50$ за акцию. Тейк-профит разместить на отметке 54$, стоп-лосс целесообразно выставить на уровне 48$. При входе на 20% от портфеля риск на сделку составит 1,04%.

Покупка акций Delta Air Lines, inc. (C)


Фундаментальный фактор.

По сообщению Delta, второго крупнейшего авиаперевозчика в США по объему пассажироперевозок, квартальная операционная выручка увеличилась на 5,5 процента до $11,1 миллиарда, несмотря на списания в размере $140 миллионов, связанные с ураганами.

Результаты компании превзошли ожидания аналитиков. Скорректированная прибыль на акцию составила $1,57 против усредненного прогноза на уровне $1,53.

Удельная выручка от пассажирских перевозок - важный показатель отрасли, отражающий, какое количество денег авиакомпания получает с каждого пассажира на милю полета - выросла на 1,9 процента.

Согласно прогнозу компании, удельная пассажирская выручка в четвертом квартале увеличится на 2-4 процента в годовом сравнении, а операционная маржа будет находиться в диапазоне от 11 до 13 процентов, что станет дополнительным импульсом для продолжения роста котировок акций.

http://www.finam.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter