С праздником ДНЕ Вас господа! » Элитный трейдер
Элитный трейдер


С праздником ДНЕ Вас господа!

4 ноября 2017 NetTrader Ольшевский Павел, Казакбаев Азат
Торговый план на вторник 07.11.2017

Добрый вечер, коллеги! Торги открылись с гэпом вверх и в течении торговой сессии попробовали уровень 2090 и вниз, внешний фон сегодня стимулировался блоком статистики, внешние площадки торгуются разнонаправленно, товарные рынки в красном, нефть и фьюч с минимальными изменениями в разные стороны смотрят. Наш индекс будет закрываться в зеленой зоне, краткосрочно смотрим в сторону 2100 пунктов.

С праздником ДНЕ Вас господа!


Сегодня вернули в портфель РусГидро, смотрим внимательно во вторник на МосБиржа и верхнюю ценовую планку в районе 120,7, эмитент в пятницу вплотную подошел к верхней границе, Роснефть и Алроса откатываются вниз. Транс-пр близка к нижней планке.



На этом все, всех с ДНЕ! Торги начнутся во вторник 07,11,17.



Джером Пауэлл - почти глава ФРС

Американские фондовые индексы с открытия торгуются на уровне закрытия четверга. Никаких серьезных движений по котировкам не наблюдается. Статистика публикуется по обе стороны баррикад. Есть и позитив, и негатив.

Восьмую торговую сессия подряд на торгах наблюдается высокая волатильность. Она указывает на то, что среди инвесторов есть неопределенность. Данная неопределенность ищет подтверждения среди информационных поводов. Недавно решился один из вопросов связанных с главенством в ФРС. Вчера Дональд Трамп представил кандидата на пост главы ФРС - Джерома Пауэлла.

Джером Пауэлл еще не является главой федрезерва, т.к. его должны утвердить в сенате. Трамп оправдал свой выбор следующим образом: "Джером доказал, что может добиваться консенсуса в разумной денежно-кредитной политике. Судя по его делам, я уверен, что у него есть мудрость и лидерство, чтобы вести нашу экономику". Здесь же президент США подчеркнул, что экономика США за последнее время добилась невероятных успехов, а это не без участия господина Пауэлла.

Рынки реагируют на новость вяло. Сильных покупок или продаж не наблюдается. Ожидаем, что все основные движения по котировкам начнутся с понедельника.

На следующей неделе будет актуальна покупка по WBA.US. По котировкам Wallgreens наблюдается зарождение тренда. В ближайшее время проверим тренд и уровень сопротивления. Пока что только смотрим.


http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter