Аналитики Goldman Sachs прогнозируют возможный скачок цены биткоина до $8000 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Аналитики Goldman Sachs прогнозируют возможный скачок цены биткоина до $8000

7 ноября 2017 Альпари | Bitcoin (BTC|USD) Петков Веселин
Аналитики Goldman Sachs прогнозируют, что цена биткоина может вырасти до $8000. Об этом они написали в сообщении, распространенном среди клиентов ранее на этой неделе.

По данным Business Insider и Bloomberg, клиенты коммерческого банка Goldman Sachs получили сообщение в тот момент, когда цена флагмана крипторынка поднялась к отметке $7,600. Технические аналитики банка Шеба Джафари и Джек Абрамовиц предупредили, что формируются сигналы, указывающие на новый рост цены биткоина, но рост к $8000 может растянуться по времени.

Джек Абамовиц сказал для Bloomberg: «Этот прорыв (до текущего уровня $7600) указывает на потенциал импульса, который может достичь, по крайней мере, уровня $7941. Это минимальная цель для 3-й из 5-ти волн вверх и после этого сформируется уровень, с которого нужно следить за признаками консолидации».

Некоторые эксперты считают, что аналитические материалы Goldman Sachs по криптовалютам, которые они начали отправлять своим клиентам с начала лета текущего года, говорят о том, что банк, скорее всего, запустит брокерские услуги по купле-продаже цифровых валют. Есть мнения, что даже Goldman Sachs изучает возможность запуска криптовалютного инвестиционного фонда.

Я не знаю, каковы долгосрочные планы Goldman Sachs, но любая инвестиционная компания, которая не будет учитывать и внедрять криптовалюты, скорее всего, рано или поздно окажется на обочине истории.

https://alpari.com/ru (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter