Покупка акций Morgan Stanley, inc. (MS) » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Покупка акций Morgan Stanley, inc. (MS)

8 ноября 2017 ИХ "Финам" | Morgan Stanley
Рекомендация по сделке:

Инвестиционный горизонт: 1 месяц.

Покупка: от отметки 49,5$.

Цель: 51,3$.

Потенциальная доходность на сделку: 3,6%

Риски: “стоп-лосс” на уровне 48,5$.

Технический фактор.

С технической точки зрения, котировки акций находятся в восходящем канале и скорректировались к его нижней границе, от которой может продолжится восходящее движение. В позицию рекомендуется входить с целью продолжения восходящего движения внутри данного канала по цене, близкой к рыночной 49,5$ за акцию. Тейк-профит разместить на отметке 51,3$, стоп-лосс целесообразно выставить на уровне 48,5$. При входе на 20% от портфеля риск на сделку составит 0,4%.

Покупка акций Morgan Stanley, inc. (MS)


Фундаментальный фактор.

Американский банк Morgan Stanley отчитался о повышении квартальной прибыли благодаря успешным результатам бизнеса по управлению активами состоятельных клиентов.

Так, чистая прибыль банка в третьем квартале увеличилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до $1,78 млрд или 93 центов на акцию при средних прогнозах аналитиков на уровне 81 цента на акцию.

Чистая выручка в рассматриваемом периоде увеличилась с $8,91 млрд до $9,2 млрд, в то время как аналитики ожидали $9,02 млрд. При этом выручка инвестиционного подразделения повысилась с $1,1 млрд до $1,3 млрд, выручка от трейдинга уменьшилась с $3,2 млрд до $2,9 млрд, а выручка бизнеса по управлению активами состоятельных клиентов поднялась с $4,15 млрд до $4,22 млрд

http://www.finam.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter